Daftar Pejabat Esselon II, III & IV Pemkab Kutai Kartanegara Yang Dilantik (29 September 2010) Pejabat Eselon II |
1 | M Syamsie Juhri SSos MM | Asisten I Bidang Umum & Hukum |
2 | Drs Edi Damansyah | Asisten II Perekonomian & Pembangunan |
3 | Drs Sutrisno | Asisten III Aparatur & Keuangan |
4 | Bahrul Ssos MM | Asisten IV Kesejahteraan & Humas |
5 | dr Emmy Dasimah DA | Kadis Kesehatan |
6 | Ir H Sukhrawardy S MM | Kadis Kehutanan |
7 | Ir Didi Ramyadi MM | Kadis Pekerjaan Umum |
8 | Dr M Irfan Pranata | Kepala Dispenda |
9 | Ir Assobirin | Kadis Pertambangan & Energi |
10 | H Azmidi SE MM | Kadis Kebudayaan & Pariwisata |
11 | Drs Adinur | Kepala Badan Lingkungan Hidup Daerah |
12 | Ir Totok Heru Subroto MSi | Kepala Bappeda |
13 | Drs H Fatekur Rochman | Kepala Badan Pengawas Kabupaten |
Pejabat Eselon III |
14 | H Hamli SE | Kabag Pembangunan |
15 | Setianto Nugroho Aji | Kabag Pertanahan |
16 | Akhmad Bakhriansyah | Sekretaris Dinas Kehutanan |
17 | dr Jantje Taroreh MM | Sekretaris Dinas Kesehatan |
18 | Fahruddin SE MSi | Sekretaris Dispenda |
19 | Ir Marli | Sekretaris Dinas Perkebunan |
20 | Fitriadi SSos | Sekretaris Dinas Pendidikan |
21 | M Ridha Darmawan SP MP | Sekretaris Bappeda |
22 | Ir Ibran Nuryadi MM | Kabid Perencanaan Ekonomi Bappeda |
23 | Drs H Abd Rahman K MM | Sekretaris Kearsipan & Perpustakaan |
24 | Ahmad Taufik Hidayat | Sekretaris Dinas Pertambangan & Energi |
25 | Drs Muhammad Rusli | Sekretaris Dinas Sosial |
26 | Ir Wisaksono Subagio MT | Sekretaris Pekerjaan Umum |
27 | H Syahliansyah SSos | Kabid Kesenian Disbudpar |
28 | Jurhani SPd MM | Kabid Pemasaran Wisata Disbudpar |
29 | Drs Asmuni Effendi | Kabid Kebudayaan Disbudpar |
30 | Noor Lenny SE MM | Kabid Diklat BKD |
31 | Drs H Sarwani SH MM | Kabid Pelatihan & Produktivitas Tenaga kerja Disnakertrans |
32 | Drs Hamrin HW SPd MM | Kabid Pendidikan TK.SD.SDLB Dinas Pendidikan |
33 | Drs Muh Syaifudin | Kabid Mineral & Batu Bara Distamben |
34 | Ir Tri Giyarsa | Kabid Geologi Distamben |
35 | Ir Benny Sutedjo MT | Kabid Ketenagalistrikan Distamben |
36 | Ir Joniansyah | Kabid Minyak & Gas Bumi Distamben |
37 | H Yoyo Suriana ST MT | Kabid Bina Marga Dinas PU |
38 | Drs Supriyadi APT | Kabid Obat & Perbekalan kesehatan Dinkes |
39 | Sy Gina Fathillah SE MSi | Kabid Pemberdayaan Perempuan BPP, KB &PA |
40 | Drs M Yamin | Camat Muara Wis |
41 | Anjar Asmara SPd MM | Camat Muara Muntai |
42 | Erlian SPd MM | Camat Muara Kaman |
43 | Rusmina SH MAP | Camat Loa Kulu |
44 | Drs Abran | Camat Loa Janan |
45 | Ir Salmon Zakaria | Kepala Kantor Kebersihan, Pertamanan & Pemakaman |
46 | Arfan Boma Pratama AP | Sekcam Tenggarong |
47 | Drs Suyadi M | Kabid SDA & Teknologi Balitbangda |
48 | Suparman SSos | Pj Kabid I Badan Pelayanan Perijinan Terpadu (BP2T) |
49 | Drs Ibnu Hamdiansyah Mukhtar MM | Plt. Kepala Bagian Sosial |
50 | Arief Anwar SH | Plt Kepala Bagian Hukum |
51 | Teguh Aviantara SPi | Plt Kepala Bagian Perlengkapan |
52 | Erwan SE MM | Plt Kabag Persidangan Set. DPRD |
Pejabat Eselon IV |
53 | Dewi Sasmita SSos MM | Kasubag Protokol |
54 | Malik Setiawan SSos | Kasubag Rumah Tangga |
55 | Taufiq SSos MM | Kasubag Pembendaharaan |
56 | Aw Agus Darmawan SE MSi | Kasubag Kepegawaian |