Kabupaten Kesultanan Wisata Seni Budaya Festival Erau Agenda Dokumen
       
Arsip Berita Gallery Download Direktori Data Forum Buku Tamu
RSUD A.M. Parikesit
mySamarinda.com
    Agenda/Events
 
 
Cerita Pendek

Akan Ku Tunggu
Oleh: Rhony Samlan

Beberapa menit lagi kapal fery akan segera berangkat. Akan tetapi mataku masih saja kesana kemari untuk mencari sesuatu. Atau lebih tepatnya seseorang. Biasanya setiap saat aku selalu berjumpa dengannya di kapal ini atau kapal satunya. Mengantri atau sudah berada di ...

[Update] Daftar 229 Pejabat Yang Dimutasi Awal Februari 2012

Para pejabat eselon II di lingkungan Pemkab Kukar saat diambil sumpahnya tadi sore
Para pejabat eselon II di lingkungan Pemkab Kukar saat diambil sumpahnya tadi sore
Photo: Humas Kukar/Heru Abdi

KutaiKartanegara.com - 01/02/2012 23:08 WITA
Mutasi besar-besaran yang digulirkan Bupati Kutai Kartanegara Rita Widyasari pada awal Februari 2012 ini tidak hanya melibatkan 229 pejabat eselon II, III dan IV dari tingkat Kabupaten, namun juga hingga tingkat kecamatan bahkan kelurahan.


Mulai dari posisi Staf Ahli, Kepala Dinas, Kepala Bagian, aparatur kecamatan, Lurah, bahkan Kepala Puskesmas ikut mengalami pergeseran. Berikut adalah daftar nama-nama pejabat yang dimutasi Rabu (01/02) sore tadi. (her)

Daftar Pejabat Esselon II, III & IV
Pemkab Kutai Kartanegara Yang Dilantik
(1 Februari 2012)

Pejabat Eselon II

1 H Otoy Usman SH MM Staf Ahli Bidang Kemasyarakatan & SDM
2 Ir Hairil Anwar MSi Staf Ahli Bidang Pembangunan
3 Drs M Syafruddin HS MSi Assisten III Bidang Aparatur & Keuangan
4 Ir H Sukhrawardy S MM Kepala Dinas Peternakan & Kesehatan hewan
5 H Azmidi SE MM Kepala Disperindagkop
6 H Basri Hasan ST MT Kepala Badan Penanaman Modal & Promosi Daerah
7 H Ir Marli MSi Kepala Dinas Perkebunan & Kehutanan
8 Drs H Fatekur Rochman MAP Kepala Badan Kesatuan Bangsa & Politik
9 drh Suriansyah HM Kepala Dinas Tenaga Kerja & Tranmigrasi
10 H Darmansyah BA Kepala Badan Penanggulangan Bencana Alam
11 Drs Sutrisno Kepala Badan Pengelola Keuangan & Aset Daerah
12 Akhmad Bakhriansyah SSi Pj Kepala Badan Penelitian & Pengembangan Daerah
13 M Ridha Darmawan SP MP Pj Kepala BKD
14 Dra Sri Wahyuni MPP Kapala Dinas Kebudayaan Dinas Kebudayaan & Pariwisata
15 Ir Ahyani Fahdianur D MM Kepala Dinas Perhubungan
16 Ir Wisaksono Soebagio MT Kepala Dinas Bina Marga & Pengairan
17 drg Koentijo W MA Kepala Dinas Kesehatan
18 Drs Machmudan MSi Kepala Inspekturat Wilayah
19 Hj A Lina Rodiah SE Kepala Badan Pemberdayaan Perempuan, KB & PA
20 H Fitriady SSos MM Kepala Dinas Pemuda & Olahraga
21 Ir Armaenadi H Kepala Dinas Kelautan & Perikanan
Pejabat Eselon III
22 Wiyono SIP MSi Sekretaris Bappeda
23 H Diwansyah SE MM Sekretaris Badan Pengelolaan Keuangan & Aset Daerah
24 Ir H Syahrumsyah Sekretaris Dinas Perkebunan & Kehutanan
25 Ir Kusuma Kandar MT Sekretaris Dinas Cipta Karya & Tata Ruang
26 Drs Kusuma Wardana PjSekretaris Badan Penanggulangan Bencana Daerah
27 Ir Muhammad Taufik MM Sekretaris Dinas Pendidikan
28 Mualimudin SSos MM Sekretaris Diskominfo
29 dr Cristofel Korah Tooy SpPD Wakil Direktur Pelayanan RSUD AM Parikesit
30 Suharno SSos Wakil Direktur Umum & Keuangan
31 Drs H Joni Saputra Diaz MM Pj Kabag Kesejahteraan Sekretariat Daerah
32 Drs M Syaifudin MM Kabag Pemerintahan Sekretariat Daerah
33 Dafip Haryanto SSos MM Kabag Humas & Protokol Sekretariat Daerah
34 Hifsi G Fachranas ST Kabid Perencanaan Pengembangan SDM & Kesejahteraan Rakyat BAPPEDA
35 H Hamly SE Pj Kabid Perencanaan Pemerintahan & Aparatur  BAPPEDA
36 M Yusran Darma SSos MSi Kabid Perencanaan Sarana & Prasarana & Pengembangan Wilayah BAPPEDA
37 Dra Jane AR Nazarudin MT Kabid Statistik & Pengendalian Pembangunan BAPPEDA
38 Bambang Arwanto AP MSi Kabid Pengkajian Pembiyaan Pembangunan Daerah BAPPEDA
39 Ir H Salderi MP Kabid Anggaran Badan Pengelolaan Keuangan & Aset Daerah
40 Siti Nurwidiyawati SE Kabid Akutansi Badan Pengelolaan Keuangan & Aset Daerah
41 H Pahmiadi SE MSi Kabid Aset Daerah Badan Pengelolaan Keuangan & Aset Daerah
42 H Abdul Hadi SSos MHum Kabid Pengembangan Aset Daerah Badan Pengelolaan Keuangan & Aset Daerah
43 M Bustani ST MSi Kabid Perdagangan Disperindagkop
44 Drs Syahrul Mansyur Kabid Kelembagaan Koprasi & UMKM Disperindagkop
45 Dianto Raharjo SP MP Kabid Pemberdayaan Koprasi & UMKM Disperindagkop
46 dr Rajiman SpTHT MKes Kabid Pelayanan Medis RSUD AM Parikesit
47 dr Hariyanto Soedarno Kabid Keperawatan RSUD AM Parikesit
48 Drs H Sahril MM Kabid Penunjang RSUD AM Parikesit
49 Muhaemi Yasin SE MSi Kabag Keuangan  RSUD AM Parikesit
50 Agus Wardiansyah SPd Kabag Pengembangan RSUD AM Parikesit
51 Jumeri Dahri SH Plt Camat Sanga-Sanga
52 Hamdani SE Pj Kabid Pengembangan Lahan Dinas Perkebunan & Kehutanan
53 Ir Suriansyah S MP Kabid Sarana Produksi Dinas Perkebunan & Kehutanan
54 Ir Hairani Kabid Perlindungan Perkebunan Dinas Perkebunan & Kehutanan
55 Ir H Firdaus MM Kabid Penataan Pengusahaan Kawasan Hutan Dinas Perkebunan & Kehutanan
56 Ir Hj Titin Rahayu S Kabid Rehbilitasi Hutan & Lahan Dinas Perkebunan & Kehutanan
57 Drs Halilintar Kabid Agrobisnis Dinas Perkebunan & Kehutanan
58 Drs Burhan MM Kabid Perlindungan & Penyuluh Kehutanan Dinas Perkebunan & Kehutanan
59 H Masrun Effendi HM SE MM Kabid Kebersihan Pertamanan Dinas Cipta Karya & Tata Ruang
60 Abdurahman SE MM Kabid Penyehatan Lingkungan Dinas Cipta Karya & Tata Ruang
61 H Yoyo Suriana ST MT Kabid Bina Marga Dinas Bina Marga & Sumber Daya Air
62 HM Yamin ST MT Kabid Sumber Daya Air Dinas Bina Marga & Sumber Daya Air
63 Ir Rasyid Redha MT Kabid Pengujian & Pengembangan Dinas Bina Marga & Sumber Daya Air
64 Aji Wiryawan ST Kabid Pengawasan & Pengendalian Dinas Bina Marga & Sumber Daya Air
65 HM Jurji SSos Kabid Rehabilitasi & Rekontruksi Badan Penanggulangan Bencana Daerah
66 Drs HM John Ribel Kabid Pencegahan & Kesiapsiagaan Badan Penanggulangan Bencana Daerah
67 Drs Herlambang Kabid Kedaruratan Badan Penanggulangan Bencana Daerah
68 Drs Ibnu Hamidiansyah MM Kabid Pemadam Kebakaran Badan Penanggulangan Bencana Daerah
69 Asmuni SSos Kabid Sarana & Prasarana Dinas Pendidikan
70 Haris Indiyanto SPd Kabid Promosi BPMD
71 Ir H Djoni Hardi Kamran Kabid Pengelolaan Pasar Disperindagkop
Pejabat Eselon IV
72 Akhmad Rizani Pj Kasubag Umum & Kepegawaian  BAPPEDA
73 Ir Rodi Hartono MSi Kasubag Penyusunan Program   BAPPEDA
74 Dr Karno SP MM Kasubid SDA & Pertanian  BAPPEDA
75 H Sopiar SSos MM Kasubid Pengembangan Dunia Usaha Pariwisata & Budaya  BAPPEDA
76 Nur Azizah AB SH Kasubid Pendidikan Spiritual, Pemuda & Olah Raga  BAPPEDA
77 Aw Agus Dharmawan SE MSi Kasubid Kesejahteraan Rakyat  BAPPEDA
78 Ahmad Marisi ST MM Kasubid Bidang Sarana Prasarana Wilayah  BAPPEDA
79 Edy Santoso SE MP Kasubid Pengembangan Wilayah  BAPPEDA
80 Zuliswati Firdaus ST Kasubid Statistik & Paragaan  BAPPEDA
81 Sopian Ashuri SSos MSi Kasubid Pengendalian & Evaluasi Pembangunan  BAPPEDA
82 Solihin SSos MT Kasubid Pengakjian Pembangunan Daerah  BAPPEDA
83 Drs Agus Suharto MSi Kasubid Pembiyaan Pembangunan Daerah  BAPPEDA
84 Hj Sy Vanesa Vilna SIS SE MM Kasubid Belanja Langsung  Badan Pengelolaan Keuangan & Aset
85 Taufiq SSos MM Kasubid Perbendaharaan  Badan Pengelolaan Keuangan & Aset
86 Syahruddin Nor SE MM Kasubid Pembiayaan & Permodalan  Badan Pengelolaan Keuangan & Aset
87 Drs Fachruddin Illyas Kasubid Penerimaan & Belanja  Badan Pengelolaan Keuangan & Aset
88 HeriansyaH SE Kasubid Laporan Keuangan  Badan Pengelolaan Keuangan & Aset
89 Andi Wahyuni SE MM Kasubid Inventarisasi & Dokumentasi Aset  Badan Pengelolaan Keuangan & Aset
90 Alaudin Zen SSos Kasubid Pemeliharaan Aset  Badan Pengelolaan Keuangan & Aset
91 Akhmad Haitami SSos MSi Kasubid Pemanfaatan Aset  Badan Pengelolaan Keuangan & Aset
92 Ir Haryo Martani SMP Kasubid Penghapusan Aset  Badan Pengelolaan Keuangan & Aset
93 Lita Rosaria Febryanti SPi MM Kasubag Umum & Kepegawaian  Disperindagkop
94 Edy Mardian SE Ka Subag Program  Disperindagkop
95 Hj Kasmaboti SPd MPd Kasi Usaha Industri  Disperindagkop
96 Bahtiar Kasi Pengembangan Perdagangan Dalam & Luar Negeri  Disperindagkop
97 Bayu Prakasa SE Kasi Usaha & Pendaftaran Perusahaan  Disperindagkop
98 Rudiansyah SE MSi Kasi Pasar, Industri & Perlindungan Konsumen  Disperindagkop
99 Adji Kumalasari Kasi Organisasi & Tata Laksana  Disperindagkop
100 Effy Rozana SE Kasi Penyuluhan  Disperindagkop
101 Hj Nunung Noodiana SE Kasi Pengawasan & Pengendalian  Disperindagkop
102 Asdian SE Kasi Usaha Koprasi  Disperindagkop
103 Ir Arnetha Ranji Kasi UMKM  Disperindagkop
104 SuriansyaH SE Kasi Fasilitas Pembiyaan & Simpan Pinjam  Disperindagkop
105 Drs Eko Purnomo Kasi Kebersihan Pasar  Disperindagkop
106 Drs Ainuddin MM Kasi Ketertiban Pasar  Disperindagkop
107 Drs Achmad Suryani Kasi Penagihan Sewa, Pajak, Terribusi Pasar  Disperindagkop
108 Hj Widiyasih SKM Kasi Pelayanan Medis Non Rawat Inap RSUD AM Parikesit
109 M Djafar SKM MKes Kasi Keperawatan Rawat Inap RSUD AM Parikesit
110 Kadar Muhammad SKP Kasi Keperawatan Non Rawat Inap RSUD AM Parikesit
111 Drs Irianto APT Kasi Penunjang Medik RSUD AM Parikesit
112 Harri Pristianto SSos Kasi Penunjang Non Medik RSUD AM Parikesit
113 Abd Gafur SPd MM Kasubag Kepegawaian RSUD AM Parikesit
114 Drs Hedi Suhartono MSi Kasubag Hukum & TU RSUD AM Parikesit
115 Tri Irianto Hidayatsyah SSos Kasubag Humas & Pusat Data Informasi RSUD AM Parikesit
116 Japar Sidik SE MM Kasubag Perencanaan & Anggaran RSUD AM Parikesit
117 Idris SSos Kasubag Perbendaharaan & Mobilisasi Dana RSUD AM Parikesit
118 Sopiyatul SE Kasubag Akuntasi & Verifikasi RSUD AM Parikesit
119 Izwar SSos Kasubag Pengembangan RS & Kerjasama RSUD AM Parikesit
120 Dra Hj Noor Radiatun M MM Kasubag Diklit & Pemasaran RSUD AM Parikesit
121 Wiji Kasih SE Kasubag Monitoring & Evaluasi RSUD AM Parikesit
122 Sadeli Kasubag Umum &  Kepegawaian  Dinas Perkebunan & Kehutanan
123 Asmuran SE Kasubag Keuangan  Dinas Perkebunan & Kehutanan
124 Drs EA Dahyar Kasubag Penyusunan Program  Dinas Perkebunan & Kehutanan
125 Rudiyanto Hamli SP Kasi Penyiapan & Pemanfaatan Lahan  Dinas Perkebunan & Kehutanan
126 Miswan SP Kasi Pengembangan & Perluasan Areal  Dinas Perkebunan & Kehutanan
127 Winarto Kasi Pembenihan  Dinas Perkebunan & Kehutanan
128 H Zulkarnain SE Kasi Sarana Produksi  Dinas Perkebunan & Kehutanan
129 Sumali Kasi Tehnis Budidaya  Dinas Perkebunan & Kehutanan
130 Hj A S A Heryanti SP MSi Kasi Penyediaan Alat & Mesin Perkebunan  Dinas Perkebunan & Kehutanan
131 Nor Aida SP MP Kasi Pemasaran  Dinas Perkebunan & Kehutanan
132 Khamim SP Kasi Pembinaan Usaha & Bimbingan Perijinan  Dinas Perkebunan & Kehutanan
133 M Taufik Rahmani SP MP Kasi Sarana Usaha  Dinas Perkebunan & Kehutanan
134 H Ahmad Masnoorsyah SHut MM Kasi Pengendalian Lingkungan  Dinas Perkebunan & Kehutanan
135 Panjang SP MP Kasi Pengedalian Hama Penyakit & Gulma  Dinas Perkebunan & Kehutanan
136 Asriansyah SP Kasi Sarana Perlindungan Perkebunan  Dinas Perkebunan & Kehutanan
137 Najib SPI Kasi Penataan, Pengujian, Pengukuran Legalitas Hasil Hutan  Dinas Perkebunan & Kehutanan
138 Yudiarta SHut Kasi Penataan, Perpetaan & Pungutan Hasil Hutan  Dinas Perkebunan & Kehutanan
139 Drs Agus Sofyan Kasi Keamanan Hutan & Hasil Hutan  Dinas Perkebunan & Kehutanan
140 Sarwindo SSos Kasi Tenaga, Sarana & Prasarana Perlindungan Hutan  Dinas Perkebunan & Kehutanan
141 Syahruni Ahmad SHut Kasi Pengelolaan Hutan Lindung & Kawasan Lindung  Dinas Perkebunan & Kehutanan
142 Joko Purwanto SP Kasi Reboisasi & Rehabilitasi Hutan  Dinas Perkebunan & Kehutanan
143 Rahmadi SHut Kasi Penghijauan & Konservasi Hutan  Dinas Perkebunan & Kehutanan
144 Hadi Purwoko Kasi Pengembangan Aneka Usaha Kehutanan  Dinas Perkebunan & Kehutanan
145 Sukoco SE Kasubag Umum & Kepegawaian Dinas Cipta Karya & Tata Ruang
146 H Deddy Mulyadi SE MSi Kasubag Keuangan Dinas Cipta Karya & Tata Ruang
147 Emma Wung SSos Kasubag Penyusunan Program Dinas Cipta Karya & Tata Ruang
148 Maman Setiawan ST MT Kasi Perencanaan Tata Ruang Dinas Cipta Karya & Tata Ruang
149 Sofyar Ardani S ST MT Kasi Pengendalian Ruang Dinas Cipta Karya & Tata Ruang
150 H Andi Estetiawan ST MT Kasi Bina Tehnik Bangunan Gedung Dinas Cipta Karya & Tata Ruang
151 Makruf ST MT Kasi Bangunan Gedung Dinas Cipta Karya & Tata Ruang
152 H Badriansyah SSos ST Kasi Pemeliharaan Bangunan Gedung Dinas Cipta Karya & Tata Ruang
153 Sabaruddin HS ST Kasi Pembinaan Infrastruktur Pemukiman & Perumahan Dinas Cipta Karya & Tata Ruang
154 Ir H Eelvian Nur Kasi Pengembangan Pemukiman & Perumahan Dinas Cipta Karya & Tata Ruang
155 Ir Rosita Sinuraya MT Kasi Pembangunan Sarana Air Bersih Dinas Cipta Karya & Tata Ruang
156 Rony H Pasandhe ST MSi Kasi Pembangunan Infrastruktur Penyehatan Dinas Cipta Karya & Tata Ruang
157 H Eddy Sujarwo Kasi Pertamanan Dinas Cipta Karya & Tata Ruang
158 Drs Syaiful Bahri Kasi Pemakaman Dinas Cipta Karya & Tata Ruang
159 HaidIr SE MM Kasubag Umum & Kepegawaian Dinas  Bina Marga Dinas Bina Marga & Sumber Daya Air
160 Rahmat Sukarni SE Kasubag Keuangan Dinas  Bina Marga Dinas Bina Marga & Sumber Daya Air
161 Feriansyah SPd Kasubag Penyusunan Program Dinas  Bina Marga Dinas Bina Marga & Sumber Daya Air
162 H Rudi Suriyadinata ST MT Kasi Pembangunan & Peningkatan Jalan Dinas  Bina Marga Dinas Bina Marga & Sumber Daya Air
163 H Syahril Anuar ST MM Kasi Pembangunan & Pergantian Jembatan Dinas  Bina Marga Dinas Bina Marga & Sumber Daya Air
164 Andi Muhammad Yahya ST MSi Kasi Pemeliharaan Jalan & Jembatan Dinas  Bina Marga Dinas Bina Marga & Sumber Daya Air
165 Edy Musliadi SSos Kasi Bangunan & Jaringan Irigasi Dinas  Bina Marga Dinas Bina Marga & Sumber Daya Air
166 Ir H Mohd Syafi'i MP Kasi Pemanfaatan Sungai, Danau, Waduk, Rawa & Pantai Dinas  Bina Marga
167 Drs H Fadhly Kasi Bimbingan Teknik Dinas Bina Marga & Sumber Daya Air
168 Hj Syarifah Rositah ST Kasi Peralatan & Perbekalan  Dinas Bina Marga & Sumber Daya Air
169 H Budi Harsono ST MT Kasi Pengawasan & Pengendalian Jalan Dinas Bina Marga & Sumber Daya Air
170 H Mugeni ST Kasi Pengasawasan & Pengendalian Sumber Daya Air Dinas Bina Marga & Sumber Daya Air
171 Hj Rina Mariani ST Kasi Pengawasan & Pengendalian Jembatan  Dinas Bina Marga & Sumber Daya Air
172 Suriannur SSos MM Kasubag Umum & Kepegawaian Badan Penanggulangan Bencana Daerah
173 Melati Anggraini Kasubag Keuangan Badan Penanggulangan Bencana Daerah
174 Lasmini Kasubag Penyusunan Program Badan Penanggulangan Bencana Daerah
175 M Zaini SSos Kasubid Rehabilitasi Badan Penanggulangan Bencana Daerah
176 Drs H Suwandi MM Kasubid Pencegahan Badan Penanggulangan Bencana Daerah
177 Ismail SPd Kasubid Kesiapsiagaan Badan Penanggulangan Bencana Daerah
178 Totok Iswanto SE Kasubid Distribusi & Logistik Badan Penanggulangan Bencana Daerah
179 Abdul Kadir SE Kasubid Sarana & Prasarana Badan Penanggulangan Bencana Daerah
180 Idris SE Kasubid Tanggap Darurat Badan Penaggulangan Bencana Daerah
181 AS Fitriannur Azim SSos Kasubag Sosial Tenaga Kerja & Transmigrasi Bagian Kesra
182 Fidi Firdaus SP MSi Kasubag Pemberdayaan Perempuan KB & Agama Bagian Kesra
183 Teguh Aviantara SPi Kasubag Pengadaan Bag. Perlengkapan
184 Riduan Syahrani SPi Pj Kasi PMD Kec Kenohan
185 Asmawi SPd Lurah Jahab
186 Abd Khair SSos MSi Lurah Sukarame
187 Noor Ikhsan Muttaqin SIP Sekretaris Kelurahan Loa Tebu
188 M Zufriansyah SH Kasi Kesra Kelurahan Timbau
189 Hj Siti Fatimah SSos Kasi Kesra Kelurahan Bukit Biru
190 Hj Norhaini SKom Kasi Pemerintahan Kelurahan Panji
191 Bayu Ramanda BN SSos Kasi Pemerintahan Kelurahan Baru
192 Salamah Lurah Muara Jawa Tengah Kec Muara Jawa
193 Syahrul SPi Pj Kasi Pemberdayaan Masyarakat Pesisir & Pulau-pulau kecil Dinas Perikanan & Kelautan
194 Misran SPKP Kepala UPT Kecamatan Marang Kayu Disperta
195 Ir Safaruddin Kepala UPT Kecamatan Anggana Disperta
196 Rini Pancawati SE Pj Kepala TU UPT  Dinas Peternakan Kecamatan Tenggarong
197 Ir Aji M Rizli Chattab Kepala UPT  Dinas Peternakan Kecamatan Muara Kaman
198 Edi Kasianto S Pj Kepala TU UPT  Dinas Peternakan Kecamatan Muara Jawa
199 Mursam Pj Kepala TU UPT  Dinas Peternakan Kecamatan Sanga-Sanga
200 Arhani SPd MSi Kasubag TU UPT Dinkes Jaminan Kesehatan Daerah
201 Nurhadi SKM Kasubag TU Puskesmas Batuah
202 Suyatmi Kasubag TU Puskesmas Sanga-Sanga
203 Noorhayati AMd Kl Kasubag TU Puskesmas Muara Kaman
204 Najemi Kasubag TU Puskesmas Muara Badak
205 M Iswadi SKM Pj Kasubag TU Puskesmas Loa Duri
206 drg I Wayan Edi Wahyudi Kasubag TU Puskesmas Loa Janan
207 Simion SH Pj Kasubag TU Puskesmas Tabang
208 Nanang Hilmi Kasubag TU Puskesmas Sei Merdeka
209 Gunadi SKep NS Kepala Puskesmas Sei Merdeka
210 Anang Hadi Sujatmiko SE MKes Kepala UPT Dinkes Jaminan Kesehatan Daerah
211 drg Isyana Dauly Kepala Puskesmas Batuah
212 dr Neni Sundari Kepala Puskesmas Samboja
213 dr Alfred Dedy Kepala Puskesmas Kembang Janggut
214 dr Wa Ode Nuraida Kepala Puskesmas Muara Badak
215 drg Suyitno Pj Kepala Puskesmas Separi III
216 Zam'an Artah SKm Kepala Puskesmas Sebulu I
217 dr Bambang Triono Kepala Puskesmas Loa Janan
218 dr Nasyar Kepala Puskesmas Loa Duri
219 Yustiani SP Pj Kepala UPT Dinas Perkebunan Kec Muara Kaman
220 Ernawati SE Kasubag Umum Kec Muara Jawa
221 Jawasih Manalu Pj Kepala UPT Dinas Perkebunan Kec Tabang
222 Abdul Rivai SSos Kasi Pemerintahan Kec Sanga-Sanga
223 Jemain SSos Kasi Pemberdayaan Masyarakat Desa Kec Muara Jawa
224 Normaliana SP Pj Kepala UPT  Dinas Peternakan Kecamatan Anggana
225 Ir Lalu Mursalin Pj Kepala UPT  Dinas Peternakan  Kecamatan Muara Badak
226 Agus Hamidiansyah SSos MM Kasubag Umum & Humas Korpri
227 Slamet Hadirahardjo SHut MM Kasie Pertambangan Batubara
228 M Fachromi ST Kasi Pemanfaatan Tata Ruang Dinas Cipta Karya & Tata Ruang
229 M Zafar SSos Kasubid Pemerintahan BAPPEDA
 
Pasang Iklan
Username  
Password  
Info Odah Etam
Politik & Peristiwa   Pemerintahan   Ekonomi & Bisnis   Hukum & Kriminal
Edi Damansyah Pimpin Peringatan Hari Pramuka ke-56
Warga Loa Ipuh Darat Ditemukan Meninggal Dunia Dalam Mobil
 
Program Satu RT Satu Laptop: 3.067 Ketua RT se-Kukar Akan Kebagian Laptop
Wah, Pemkab Kukar Raih Opini WTP Lima Kali Berturut-Turut!
 
Gandeng Pihak Kecamatan, Upaya BPJS Kesehatan Dongkrak Kepesertaan di Kukar
Kukar CSR Award Kembali Digelar Tahun Ini
 
Sabu Senilai Rp 1,5 Milyar Dimusnahkan Dengan Cara Diblender
Polres Kukar Ringkus Bandar Besar Narkoba di Samarinda
             
Hiburan   Olahraga   Seni Budaya   Pendidikan
Skid Row Puaskan Penonton Rock In Borneo 2017 Dengan 17 Lagu
Bawakan 10 Lagu, Jamrud Sukses Guncang Rock In Borneo 2017
 
Mitra Kukar 0-4 Borneo FC: Tiga Kartu Merah Warnai Derby Mahakam, Naga Mekes Tersungkur di Kandang
Mitra Kukar vs Borneo FC: Sama-Sama Bidik Kemenangan di Derby Mahakam
 
Dimeriahkan Tenggarong Fair, Festival Kota Raja VI Digelar Selama Sepekan
Erau 2017 Berakhir, Kesultanan Kutai Laksanakan Prosesi Mengulur Naga dan Belimbur
 
PMII-Lakpesdam PCNU Kukar Gelar Sarasehan Pendidikan
Ini Dia Kwarran Pramuka Kecamatan Paling Giat se-Kukar
Arsip Berita Berdasarkan Tahun :  
Arsip Berita Berdasarkan Kategori :  
             
Kabupaten
Kecamatan
Kesultanan
Festival Erau
Seni Budaya
Kesah Loco
Cerita Pendek
Wisata
Direktori
KutaiKartanegara.com