|
|
Cerita Pendek
|
|
|
Akan Ku Tunggu Oleh: Rhony Samlan
|
Beberapa menit lagi kapal fery akan segera berangkat. Akan tetapi mataku masih saja kesana kemari untuk mencari sesuatu. Atau lebih tepatnya seseorang. Biasanya setiap saat aku selalu berjumpa dengannya di kapal ini atau kapal satunya. Mengantri atau sudah berada di ... |
|
|
|
|
Daftar Pejabat Eselon II, III dan IV Yang Dimutasi
Para pejabat eselon II saat dilantik oleh Bupati Kukar H Syaukani HR, Rabu (04/10) kemarin Photo: Yanda
|
KutaiKartanegara.com - 05/10/2006 21:29 WITA
Sebanyak 71 pejabat struktural di lingkungan Pemkab Kutai Kartanegara (Kukar) Rabu (04/10) kemarin telah dilantik Bupati Kukar Prof Dr H Syaukani HR MM. Mereka terdiri dari 7 pejabat eselon II, 24 pejabat eselon III dan 40 pejabat eselon IV.
Ada pejabat yang naik kelas alias promosi ke jabatan yang lebih tinggi, dan ada pula pejabat yang sempat non job kini dipercaya kembali untuk memegang posisi tertentu. Dan seperti pada mutasi-mutasi sebelumnya, mutasi kali ini juga terdapat pejabat yang dilepas kedudukannya menjadi pegawai biasa.
Berikut adalah daftar nama pejabat yang dipercaya untuk menempati posisi baru dalam 'Kabinet Amanah' pimpinan Bupati H Syaukani HR. (win/nop)
|
|
| Pejabat Eselon II
01. M Gufron Yusuf SH MM - Asisten IV Setkab Kukar
02. Bachrul SSos MM - Kepala Dinas Pendidikan
03. Drs H Basran Yunus MM - Kepala Dinas Pariwisata
04. M Indra SE MM - Kepala Dinas Pertanahan
05. Drs HM Idrus SY MSi - Kepala Dinas Kependudukan, Capil & KB
06. Sutrisno - Kepala Badan Pengawas Kabupaten
07. Drs Agustinus Markus MM - Kepala Bapemas
Pejabat Eselon III
01. Abdullah Pannusu SH - Kabag Hukum Setkab Kukar
02. Dra Sri Wahyuni MPP - Kabag Humas Setkab Kukar
03. Drs Abdul Thalin - Wakil Kadis Pendidikan
04. Ir Ibran Nuryadi MM - Kasubdin Perdagangan Disperindagkop
05. Drs H Abd Rahim - Wakil Kadis Tenaga Kerja
06. Drs Junaedi MSi - Kabag Tata Usaha Distamben
07. H Arifin Japri SHut - Kasubdin Pelayanan Usaha Pertambangan
dan Energi Distamben
08. Ir Endang Priatna - Kasubdin Pengawasan Pertambangan dan
Energi Distamben
09. Ir Sabaruddin - Kasubdin Program & Evaluasi
Dinas Transmigrasi
10. Suparmin DNC MM - Wakil Kadis Transmigrasi
11. dr Emy Dasimah DA - Wakil Kadis Kesehatan
12. Drs Adianur - Kabag Tata Usaha Dinas Perkebunan
13. Ir Chanan - Wakil Kadis Perkebunan
14. Sampun Syamsuri - Kasubdin Produksi Dinas Peternakan
15. Drs H Hendry Hasyim MSi - Wakil Kadis Perikanan & Kelautan
16. Ir NGK Putu Suartika - Wakil Kadis Peternakan
17. Bahransyah SE MSi - Kasubdin Pendidikan Luar Sekolah
Diksluspora
18. Chairul Fadlan SE MSi - Kabid Penagihan Pendapatan Daerah
BPKD
19. Didi Budiono APtnh - Kabid Pendaftaran Pendataan
Pendapatan Daerah BPKD
20. HM Arsyad SSos - Kabid Pembukuan & Pelaporan BPKD
21. Drs H Abd Syukur - Sekretasi Badan Pengawas Kabupaten
22. Tazlian Noor SE - Pj Kabid Perencanaan & Promosi BPMD
23. Drs H Ardiansyah MM - Sekretaris Balitbangda
24. Drs M Syarifuddin - Kasubdin Program & Evaluasi
Dinas Peternakan
Pejabat Eselon IV
01. Budi Haryadi SH MHum - Kasubag Bantuan Hukum Bag Hukum
02. Dakwan Diny - Kasubag Kepegawaian Bagian Organisasi
03. Ikhwan Soleh Nasution SH MH - Kasubag Analisis Jabatan
Bagian Organisasi
04. Saji Sutiawan SE - Kasubag Produksi & Pertambangan
Bagian Perekonomian
05. Haslinda Devi - Kasubag Administrasi Sekretariat DPRD
06. Ibramsyah MM - Kasi Pengendalian Sarana Pendidikan
Dinas Pendidikan
07. Sabaruddin HS ST - Kasi Pemukiman Dinas Pekerjaan Umum
08. Wiji Kasih SE - Kasubag Umum & Perlengkapan Dinas PU
09. Wisnu Wardhana ST MM - Kasi Pengairan & Irigasi Dinas PU
10. M Sofyanuddin ST - Kasi Pengembangan Seni & Budaya
Dinas Pariwisata
11. Dra Nursehawaty - Kasi Data & Informasi Disperindagkop
12. Hariyadi SHut - Kasi Pertambangan Umum Distamben
13. Suharningsih SH - Kasi Penyiapan Areal Dinas Transmigrasi
14. Debie Kartikasari SP MP - Kasi Pemanfaatan & Pengembangan
Sumber Daya Disperta
15. Akhmadiansyah SE - Kasi Pengembangan Kelembagaan
Masyarakat Tani/Nelayan Dinas Perikanan
16. Asnawai Djapri SE MSi - Kasubag Umum Dinas Peternakan
17. Chalimatus Sa'diah - Kasubid Penerangan & Komunikasi
Bappeda
18. Drs Mochtar - Kasubag Kepegawaian Bappeda
19. Evi Violindha SE - Kasubid Analisa & Penilaian Bappeda
20. Hj Sri Budiarti SE - Kasubid SDA & Lingkungan Hidup Bappeda
21. M Ramli SE MM - Kasubid Pelaporan Bappeda
22. Asdi SE MAP - Kasubid Verifikasi Keuangan Daerah BPKD
23. Drs Edward MM - Kasubid Pengembangan BPKD
24. Drs Ikhsanudin Nur - Kasubid Monitoring BHP SDA BPKD
25. Hj Rahmawati - Kasubid Perhitungan Pajak/Retribusi BPKD
26. Hj Mike Hamsya Erita SE MM - Kasubid Angsuran Pajak dan
Retribusi BPKD
27. M Sadli - Kasubid Pendidikan BKD
28. Susilawati SE MSi - Kasubid Pemb LHP & Kesejahteraan BKD
29. Adi Safitri SE MSi - Kasubid Pemeliharaan & Penghapusan
Bawaskab
30. Fansuri Anwar SE MM - Kasubid Sektor Perhubungan dan
Pariwisata Bawaskab
31. Siti Nurwidyawati SE - Kasubag Program & Pelaporan Bawaskab
32. Aji Sofian SE - Kasubid Izin Lokasi & Hak Tanah BPMD
33. Drs Elvis MSi - Kasubid Izin Bangunan & UU Gangguan BPMD
34. Drs Mochfizar - Kasubid Perencanaan BPMD
35. Dra Aji Zamila - Kasubag Umum Balitbangda
36. Drs Jamhari - Kasubid Ketahanan Bangsa
Badan Kesbang Linmas
37. Santi Suryanto - Kasubag Keuangan RSUD AM Parikesit
38. Sukardi - Kasi Akuisisi & Pengolahan Kantor Perpustakaan
39. Herry Rusnadi SSTP - Sekretaris Kantor Camat Loa Janan
40. Nurdiansyah SSos - Kasi Pembinaan Masyarakat
Desa/Kelurahan Kantor Camat Muara Jawa
Berita Terkait:
THR Terlaksana Hari Ini, 71 Pejabat Dimutasi (04/10/2006) |
|
|
|
|
|
|
|