Kabupaten Kesultanan Wisata Seni Budaya Festival Erau Agenda Dokumen
       
Arsip Berita Gallery Download Direktori Data Forum Buku Tamu
RSUD A.M. Parikesit
mySamarinda.com
    Agenda/Events
 
 
Cerita Pendek

Akan Ku Tunggu
Oleh: Rhony Samlan

Beberapa menit lagi kapal fery akan segera berangkat. Akan tetapi mataku masih saja kesana kemari untuk mencari sesuatu. Atau lebih tepatnya seseorang. Biasanya setiap saat aku selalu berjumpa dengannya di kapal ini atau kapal satunya. Mengantri atau sudah berada di ...

Gerbong Mutasi Bergerak, 282 Pejabat Struktural dan 121 Pejabat Fungsional Dilantik

Bupati Rita Widyasari saat menandatanganan berita acara pelantikan pejabat struktural dan fungsional di lingkungan Pemkab Kukar
Bupati Rita Widyasari saat menandatanganan berita acara pelantikan pejabat struktural dan fungsional di lingkungan Pemkab Kukar
Photo: Dok. Humas Kukar

KutaiKartanegara.com - 06/09/2012 22:29 WITA
Mutasi besar-besaran kembali terjadi di lingkungan Pemkab Kutai Kartanegara (Kukar). Dalam mutasi yang digelar tadi sore, Bupati Rita Widyasari melantik 282 pejabat struktural yang terdiri dari 4 pejabat eselon II, 42 pejabat eselon III dan 236 pejabat eselon IV.


Tak hanya pejabat struktural yang dimutasi, sebanyak 121 pejabat fungsional di lingkungan Dinas Pendidikan juga ikut dirotasi, mulai dari Kepala Sekolah SD, SMP, SMA hingga Pengawas Sekolah.


Menurut Bupati Rita Widyasari, mutasi ini dilakukan untuk penyegaran serta untuk mengisi beberapa jabatan yang selama ini kosong karena ada beberapa pejabat yang telah pensiun. Berikut adalah nama 282 pejabat eselon II, III dan IV yang dilantik tadi sore. (win)

Daftar Pejabat Esselon II, III & IV
Pemkab Kutai Kartanegara Yang Dilantik
(6 September 2012)

Pejabat Eselon II

1Ir Didi RamyadiStaf Ahli Bidang Pembangunan
2H Chairul Fadlan SE MMAssisten Administrasi Umum & Keuangan Sekretariat Daerah
3 Ir Hairil Anwar MSiKepala Badan Penelitian dan Pengembangan Daerah
4 Drs M Syafruddin HS MSiKepala Badan Pelayanan Perijinan Terpadu
Pejabat Eselon III
5 Rokman Torang SH MHPj Kabag Administrasi Hukum Setkab Kutai Kartanegara
6 Ir H Salderi MPKabag Administrasi Penatausahaan Keuangan Setkab Kutai Kartanagera
7 Ir Endang PriyatnaKabid Perencanaan Pengembangan SDM dan Kesejahteraan Rakyat BAPPEDA
8 Drs Ahdar Rivai MSiKabag Administrasi Ekonomi Setkab Kutai Kartanegara
9 Ir H Edy Efrani HZ MMSekretaris Balitbangda
10 Edy Mardian SESekretaris BLHD
11 Sopian Ashuri SSos MSiSekretaris Badan Pemberdayaan Masyarakat dan Pemerintahan Desa
12 Drs H Halim MSiInspektur Pembantu Wilayah IV Inspektorat
13 Hifsi G Fachranas STKabid Sarana dan Prasarana Dinas Pendidikan
14 Arief Anwar SH, MSiSekretaris Distamben
15 Ir HA Hasan Gamal MMSekretaris Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
16 Ir Dadang S SupriatmanSekretaris Dinas Kelautan dan Perikanan
17 Aji Wiryawan STSekretaris Bina Marga dan Sumber daya Air
18 dr Neni SundariKabid Pelayan RSUD Aji Batara Agung Dewa Sakti Samboja
19 Burhanuddin SAg MMKabid Bina Program RSUD Aji Batara Agung Dewa Sakti Samboja
20 Sudiono K SKMKabid Peng. & Baku Mutu RSUD Aji Batara Agung Dewa Sakti Samboja
21 Moh Irianto SSos MSiKabid Perhubungan Laut Dinas Perhubungan
22 Drs Asmuni EffendiKabid Pendaftaran Penduduk Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil
23 Ir Syahruddin MMKabid Perbibitan dan Budidaya Peternakan Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
24 Fadly SPiKabid Kelautan Pesisir Pulau-Pulau Kecamatan & Pengawasan SDI Dinas Kelautan dan Perikanan
25 Muslik SPi MSiKabid Perikana Budidaya Dinas Kelautan dan Perikanan
26 Drs HA Mahmud MMKabid Kebudayaan Dinas Kebudayaan dan Pariwisata
27 Drs WitontroKabid Pemasaran Wisata Dinas Kebudayaan dan Pariwisata
28 Asdian SEKabid. Kelembagaan Koprasi Dan Umkm Disperindakop
29 Tego Yuwono SSos MSiKabid. Pengelolaan Pasar Disperindakop
30 Ir AsranieKabid. Rehbilitasi Hutan Dan Lahan Dinas Perkebunan dan Kehutanan
31 Makruf ST MTKabid. Bangunan Dinas Cipta Karya dan Tata Ruang
32 Ir Rosita Sinuraya MTKabid. Permukiman Dan Perumahan Dinas Cipta Karya dan Tata Ruang
33 IR. H. Elvian NurKabid. Kebersihan, Pertamanan Dinas Cipta Karya dan Tata Ruang
34 H Muhammad Yamin ST MTKabid. Bina Marga Dinas Bina Marga dan Sumber Daya Air
35 H Yoyo Suriana ST MTKabid. Sumber Daya Air Dinas Bina Marga dan Sumber Daya Air
36 Wisnu Wardana ST, MTKabid. Pengujian Dan Pengembangan Dinas Bina Marga dan Sumber Daya Air
37 Ir Rasyid Ridha MTKabid. Pengawasan & Pengendalian Dinas Bina Marga dan Sumber Daya Air
38 Alhamidinor SE MMKabid Pemerintahan dan Kemasyarakatan Badan Penelitian dan Pengembangan Daerah
39 Drs H ArifinKabid Sosial, Budaya & Kemasyarakatan Balitbangda
40 Dr Idris Syam SKM MSiKabid Pengendalian Dampak Lingkungan Kegiatan Ekonomi BLHD
41 Ir Hj Titin Rahayu SKabid Konservasi Lingkungan Hidup BLHD
42 M Oktaviannur SE MMKabid. Perbendaharaan Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
43 Drs Mawardi SPdCamat Kota Bangun
44 Safruddin SSos MMCamat Sanga-Sanga
45 Mohd Dahlan SHPj. Sekretaris Camat Kota Bangun
46 Jumeri Dahri SHSekcam Kecamatan Sanga-Sanga
Pejabat Eselon IV
47 Ahmad Sofian Hamid SSos MSi Kasubid Pengarusutamaan Gender Badan Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
48 Drs Sabran SE MSi Kasubid Pemerintahan Balitbangda
49 Drs A Mujan Uvat MSi Kasubag Keuangan BLHD
50 Rahyul Azemi SE Kasubid Pengendalian Dampak Lingkungan BLHD
51 Karni BE Kasubid Pengendalian Pencemaran Lingkungan BLHD
52 AS Muhammad Ali SP Kasubid Tata Lingkungan BLHD
53 Aji Sopiyan SE Kasubag Keuangan Badan Penanaman Modal & Promosi Daerah
54 Drs Muhammad Jaini MM Kasubid Kerjasama Dalam dan Luar negri Badan Penanaman Modal & Promosi Daerah
55 Heri Chandara SE Kasubid Pelayanan Penanaman Modal Badan Penanaman Modal & Promosi Daerah
56 Nasrul Masri, BcHK Kasubid Sistem Informasi Penanaman Modal dan Promos Badan Penanaman Modal dan Promosi Daerah
57 Melitrin Petula S SH Kasubag Umum & Kepegawaian BKD
58 Evi Viorike SE Kasubid Data dan ForMSi Pegawai BKD
59 Deni Ibrahim Kasubid Pengembangan BKD
60 Heriansyah SE Kasubid Belanja Tidak Langsung Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
61 Afifttanto Malang Yudo SE Kasubid Penerimaan Dan Belanja Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
62 H Fredy Wardhana SE Kasubid Laporan Keuangan Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
63 H Ahmad SE, MM Kasubid Pemanfaatan Aset Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
64 Agus Andriady SE MSi Kasubid Penghapusan Aset Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
65 A Abdul Majid SE Kasubag Penyusunan Program Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
66 Ir Ifran Mulyadi Kasubid Aparatur BAPPEDA
67 Riadi Hadiwinoto SHut Kasubid Pengendalian & Evaluasi Pembangunan BAPPEDA
68 H Asrul Effendi ST MSi Subbid. Rekonstruksi Badan Penanggulangan Bencana Daerah
69 Adi Safitri Ramdhani SE MSi Kasubag Umum & Kepegawaian Badan Penanggulangan Bencana Daerah
70 Sumartana SSos Sub. Keuangan Badan Penanggulangan Bencana Daerah
71 Hj Rusmawati SSos Kasubag Keuangan Badan Kesatuan Bangsa, politik dan masyarakat
72 Aji Ali Husni AB SE MSi Kasubid Fasilitas Organisasi Kemasyarakatan Badan Kesatuan Bangsa, politik dan masyarakat
73 Muryanto SStP Kasubag penyusunan program dan Keuangan INSPEKTORAT
74 Hj Maria Ester SE MM Kasubag Umum & Kepegawaian DINAS PENDIDIKAN
75 Agus Hamidiansyah SSos MM Kasi Pendidikan Formal dan Informal Dinas Pendidikan
76 Drs Patahangi Kasi Pendidikan Kejuruan Dinas Pendidikan
77 Drs Jaka Rahayu S MPd Kasi Perencanaan dan Pelaporan Dinas Pendidikan
78 Rudiansyah SE Kepala Sub Bidang Pembangunan Dinas Pendidikan
79 Senen Edy Pranyoto, M.Pd Kasi Olahraga Masyarakat Dinas Pemuda dan Olahraga
80 H Darwinsyah AMd Kep Kasi Pencegahan dan Pemberantasan Penyakit pada Dinas Kesehatan
81 M Ali Q Kasi Lingkungan Sehat dan Perbaikan Gizi Masyarakat Dinas Kesehatan
82 H Isnaini Trikorawati SSos MT Kasi Pos Diskominfo
83 Drs Hj Sumarni Kasi Teknik Sarana dan Prasarana perhubungan Darat Dinas Perhubungan
84 Drs Irwan Effendi Kasi Pembinaan Lembaga Hubungan Industrial Dinas Tenaga Kerja Dan Transmigrasi
85 Drs Hamsi SSos MT Kasi Pengawasan Higiene Perusahaan dan Jamsostek Dinas Tenaga Kerja Dan Transmigrasi
86 H Abidinsyah SSos MM Kasubag Umum & Kepegawaian Distamben
87 Hennie Asfianie SE MSi Kasubag Keuangan Distamben
88 Noor Asmini ST Kasi Pertambangan Mineral Distamben
89 Thaufiq Zulfian Noor SPi Pj. Kepala Seksi Pertambangan Batubara Distamben
90 Surya Dharma SHut Kasi Penataan Air Tanah dan Energi Panas Bumi Distamben
91 Heriansyah SH Kasi Data dan Informasi Geologi Distamben
92 Nurul Hidayah Yahya SE Kasi Informasi dan Diseminasi Administrasi Kependudukan Dinas Kepedudukan dan Catatan Sipil
93 Ratna Yulianti Adma SSos MSi Kasi Pengolahan Data Pendaftaran Penduduk Dinas Kependudukan dan catatan sipil
94 Artani SSos Kasi Pengolahan Data Pencatatan Sipil Dinas Kependudukan dan catatan sipil
95 Yosriana Rante SE Kasi Monitoring Evaluasi dan Dokumentasi Adm Kependudukan Dinas Kependudukan dan catatan sipil
96 Hj Nursehawati SPd MM Kasi Penyerasian kependudukan Dinas Kependudukan dan catatan sipil
97 Drs Laila Dharmawati Kasi Pengamatan Penyakit dan Perlindungan Hewan Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
98 Dina Marini SE Kasubag Umum & Kepegawaian Dinas Kelautan & Perikanan
99 Akhmadiansyah, SE. MSi Kasi Teknologi Penangkapan dan Sumberdaya Ikan Dinas Kelautan dan Perikanan
100 Kuntari Kasi Rehabilitasi Konservasi Kelautan dan Perikanan Dinas Kelautan & Perikanan
101 Busran Kasi Organisasi Dan Tata Laksana Disperindakop
102 Lamardi SE Kasi Penyuluhan Disperindakop
103 Adji Kumalasari Kasi Usaha Koprasi Disperindakop
104 Effy Rozana SE Kasi Kebersihan Pasar Disperindakop
105 Sayid Fathullah SSos MM Kasubag Penyusunan Program Disperindakop
106 Sarah Tandibua Kasi Sarana Produksi Dinas Perkebunan dan Kehutanan
107 Supadi Kasi Pemasaran Dinas Perkebunan dan Kehutanan
108 Panjang SP MP Kasi Pembinaan Usaha Dan Bimbingan Perijinan Dinas Perkebunan dan Kehutanan
109 H Zulkarnain SE Kasi Pengendalian Lingkungan Dinas Perkebunan dan Kehutanan
110 Khamim SP Kasi Pengedalian Hama Penyakit Dan Gulma Dinas Perkebunan dan Kehutanan
111 Sarwindo SSos Kasi Penataan, Pengujian, Pengukuran Legalitas Hasil Hutan Dinas Perkebunan dan Kehutanan
112 Najib SPI MSi Kasi Keamanan Hutan Dan Hasil Hutan Dinas Perkebunan dan Kehutanan
113 Nor Aida SP MP Kasi Tenaga Sarana Dan Prasarana Perlindungan Hutan Dinas Perkebunan dan Kehutanan
114 Hadi Purwoko SHut Kasi Reboisasi Dan Rehabilitasi Hutan Dinas Perkebunan dan Kehutanan
115 Drs EA Dahyar Kasi Pengembangan Aneka Usaha Kehutanan Dinas Perkebunan dan Kehutanan
116 Joko Purwanto SP Kasubag Penyusunan Program Dinas Perkebunan dan Kehutanan
117 H DM Suharto Kasi Perencanaan Tata Ruang Dinas Cipta Karya dan Tata Ruang
118 H Toni Hidayat ST MSi Kasi Pengendalian Ruang Dinas Cipta Karya dan Tata Ruang
119 Sofyar Ardani Sriananda ST MT Kasi Bina Tehnik Bangunan Gedung Dinas Cipta Karya dan Tata Ruang
120 Hery Setyawan ST Kasi Pembinaan Infrastruktur Pemukiman Dan Perumahan Dinas Cipta Karya dan Tata Ruang
121 Sunarto SSos ST Kasi Bina Tehnik Dinas Cipta Karya dan Tata Ruang
122 Darma Warga ST Kasi Pembangunan Sarana Air Bersih Dinas Cipta Karya dan Tata Ruang
123 Endi Abudiono AMd Kasi Kebersihan Dinas Cipta Karya dan Tata Ruang
124 H Junaidi SSos MM Kasi Pemakaman Dinas Cipta Karya dan Tata Ruang
125 Bahrudin Kasi Pembangunan & Pergantian Jembatan Dinas Bina Marga dan Sumber Daya Air
126 H Syahril Anuar ST MM Kasi Bangunan Dan Jaringan Irigasi Dinas Bina Marga dan Sumber Daya Air
127 Supriyadi Agus SSos Kasi Pemeliharaan Bangunan Dan Jaringan Irigasi Dinas Bina Marga dan Sumber Daya Air
128 Dedi Kasi Pengujian Dan Pengembangan Teknologi Dinas Bina Marga dan Sumber Daya Air
129 Awang Agus Syahbandi Kasi Pengasawasan Dan Pengendalian Sumber Daya Air Dinas Bina Marga dan Sumber Daya Air
130 Yuliansyah ST Kasi Bimbingan Teknik Dinas Bina Marga dan Sumber Daya Air Dinas Bina Marga dan Sumber Daya Air
131 Drs Syaiful Bahri Kasi Kesejahteraan Sosial Kecamatan Tenggarong Seberang
132 Ponisah, SP Kasubag Keuangan Kecamatan Loa Kulu
133 Sunaryo SE Kasi Trantib & Linmas Kecamatan Loa Kulu
134 Benu Indrayanto Kasi Kesejahteraan Sosial Kecamatan Loa Kulu
135 Kasyim Effendi Kasubag Umum Kecamatan Muara Kaman
136 Mus Mulyadi SSTP Kasi Kesejahteraan Sosial Kecamatan Muara Kaman
137 Arpan SSos Kasi Pelayanan Umum Kecamatan Tenggarong
138 Mohd Taufik S Ipem Kasubag Umum Kecamatan Kembang Janggut
139 Tekad Adi Sanstro Kasi Pelayanan Umum Kecamatan Kembang Janggut
140 Suriansyah SE Kasubag Keuangan Kecamatan Muara Wis
141 Margono SSTP Pj KasiKesejahteraan Sosial Kecamatan Muara Wis
142 Yoyo Kasubag Umum Kecamatan Tabang
143 Hadiansyah S SE Kasubag Keuangan Kecamatan Tabang
144 Johan Syahrani SP Kasubag Umum Kecamatan Kenohan
145 S Sumpanan SAp Kasubag Keuangan Kecamatan Kenohan
146 Dina Handayani SSos Kasubag Kepegawaian Kecamatan Kenohan
147 Syahriansyah, SE Kasi Kesejahteraan Sosial Kecamatan Kenohan
148 Drs Tajudinnur Kasi Pelayanan Umum Kecamatan Kenohan
149 Nazaruddin Kasi Trantib & Linmas Kecamatan Muara Muntai
150 Lalu M Saleh S.Pd Kasubag Keuangan Kecamatan Marang Kayu
151 Annisaaul Mukarramah SSos Kasubag Kepegawaian Kecamatan Marang Kayu
152 Achmad Syahrani Kasubag Umum Kecamatan Sanga-Sanga
153 Haidar Noor Sajna SE Kasubag Keuangan Kecamatan Sanga-Sanga
154 Syahrani Efendi Kasubag Kepegawaian Kecamatan Sanga-Sanga
155 Gito Suworo Kasi Trantib & Linmas Kecamatan Sanga-Sanga
156 M Qasim BA Kasi Trantib & Linmas Kecamatan Muara Badak
157 Irfan SE Kasi Pemberdayaan Masyarakat DesaKecamatan Muara Badak
158 Tri Haryono SE Kasi Kesejahteraan Sosial Kecamatan Muara Badak
159 Faisal Idris SE Kasubag Umum Kecamatan Samboja
160 Sulistiyo SE Kasubag Keuangan Kecamatan Samboja
161 Abu Bakar Kasubag Kepegawaian Kecamatan Samboja
162 Drs Hari Kasi Trantib & Linmas Kecamatan Samboja
163 A Nurkhalish SSos MSi Kasi Kesejahteraan Sosial Kecamatan Samboja
164 Naryono SKom Kepala UPT Layanan Pengadaan Secara Elektronik (LPSE) Diskominfo
165 Dewi Ariyani SP Kasubag TU UPT Layanan Pengadaan Secara Elektronik (LPSE) Diskominfo
166 Imanuel Robert SKM Kepala UPT Pusskesmas Muara Wis
167 Dr Julianoes N Adam Kepala UPT Puskesmas Loa Kulu
168 David Lagadoni SKM Kepala UPT Puskesmas Teluk Dalam
169 Harialus SKM Kepala UPT Puskesmas Separi II
170 dr Yazid Mochammad Nur Kepala UPT Puskesmas Samboja
171 dr Aris Sudarmanto Kepala UPT Puskesmas Loa Duri
172 Suhartono SKM MKes Kepala UPT Puskesmas Tabang
173 Muhammad Iswandy SKM Kepala UPT Puskesmas Muara Kaman
174 Dr Rahmawati Rifai Kepala UPT Puskesmas Badak Baru
175 Dr Aulia Rahman Basri Kepala UPT Puskesmas Kota Bangun
176 Drs Dedi Sugiharto Kepala UPT Dinas Kesehatan Puskesmas Muara Muntai
177 Drs Maruhal Manurung Kepala UPT Dinas Kesehatan Puskesmas Sanga-Sanga
178 Reni Katambunan SSos Kasubag. TU UPT Dinas Kesehatan Puskesmas Loa Janan
179 Fathul Bahri S.Pd Kasubag. TU UPT Dinas Kesehatan Puskesmas Muara Wis
180 Rusliansyah Effendi Kasubag. TU UPT Dinas Kesehatan Puskesmas Sanga-Sanga
181 Drs Candra Rontari Kesubag. TU UPT Puskesmas Loa Duri
182 Suprianto SKM Kesubag. TU UPT Puskesmas Sebulu II
183 Yusuf Riduan SKM Kesubag. TU UPT Puskesmas Mangkurawang
184 Hasan Basri Kepala UPT Dinas PendidikanKecamatan Anggana
185 Maslianti SE, MSi Kepala TU UPT Dinas Pendidikan Kecamatan Tenggarong
186 Faturrahman Kepala UPT Disnakeswan Kecamatan Tenggarong
187 Mahmud SSos Kepala UPT Disnakeswan Kecamatan Sanga-Sanga
188 Ir Lalu Mursalin Kepala UPT Disnakeswan Kecamatan Marang Kayu
189 Abdi Bahtimi SE Kepala UPT Disnakeswan Kecamatan Kembang Janggut
190 Aji Zikry Zulpian SPt Kepala UPT Disnakeswan Kecamatan Muara Badak
191 Joko Santoso SSos Kepala UPT Disnakeswan Kecamatan Samboja
192 Miran Amd Kepala UPT Disnakeswan Kecamatan Muara Jawa
193 Haeruddin SST Kepala UPT Disnakeswan Kecamatan Muara Kaman
194 Iriansyah SP Kepala UPT Disnakeswan Kecamatan Muara Wis
195 Sumani Kepala RPH Tenggarong
196 Kuryadi SHut Kepala TU UPT Disnakeswan Kecamatan Muara Muntai
197 Akhmadi SE Kepala TU UPT Disnakeswan Kecamatan Loa Kulu
198 Subadi AMd Kepala TU UPT Disnakeswan Kecamatan Tenggarong Seberang
199 Nadi Baswan SIP Sekretaris Lurah Kelurahan Baru
200 Ardiansyah SSos Sekretaris Lurah Kelurahan Panji
201 Aisyah Suciani SSTP Kasi Trantib Kelurahan Panji
202 Sri Raudatul Adawiyah SE Kasi Trantib Kelurahan Loa Tebu
203 Irwanto SE Kasi Trantib Kelurahan Sukarame
204 Mursil Efendi AMd Sekretaris Lurah Kelurahan Loa Tebu
205 Hadiansyah S SE Kasi Trantib Kelurahan Jahab
206 M Ridha Fatrianta S.STP Kasi Pembangunan Kelurahan Jahab
207 Rahimuddin, SE Kasi Trantib Kelurahan Loa Ipuh Darat
208 Maimunah Kasi Pembangunan Kelurahan Loa Ipuh Darat
209 Rusliady SP Kasi Trantib Kelurahan Sukarame
210 Dwi Nuryanto SSTP Sekretaris Lurah Kelurahan Maluhu
211 Gunawan Wibisono,SSTP Kasi Trantib Kelurahan Maluhu
212 Fajar Yuli Astuti SE Kasi Pembangunan Kelurahan Maluhu
213 Hj Rohana Kasi Kemasyarakatan Kelurahan Maluhu
214 Muhammad Furqan SSTP MSi Kasi Pemerintahan Kelurahan Bukit Biru
215 Rachmadian Elfan Arief SSTP Kasi Trantib Kelurahan Bukit Biru
216 Drs Mahwandi Lurah Kelurahan Sungai Merdeka Kecamatan Samboja
217 Hambiyah, SE Sekretaris Lurah Kelurahan Sungai Merdeka Kecamatan Samboja
218 Tri Sutrisno SSos Kasi Pemerintahan Kelurahan Sungai Merdeka Kecamatan Samboja
219 Ratih Mardiawati S.PdI Kasi Kemasyarakatan Kelurahan Sungai Merdeka Kecamatan Samboja
220 Agus Priyanto SS Sekretaris Lurah Kelurahan Arghosari Kecamatan Samboja
221 Tajuddin, SS., MSi Kasi Pemerintahan Kelurahan Salok Api Darat Kecamatan Samboja
222 Dewa Nyoman Putra SE Kasi Trantib Kelurahan Salok Api Darat Kecamatan Samboja
223 Noor Ikhsan Muttaqin SIP Kasi Pembangunan Kelurahan Salok Api Darat Kecamatan Samboja
224 Agus Hariyono SSos Sekretaris Lurah Kelurahan Ambarawang Darat Kecamatan Samboja
225 Ario Gumay SSTP Kasi Pemerintahan Kelurahan Ambarawang Darat Kecamatan Samboja
226 Nur Herianto Kasi Pembangunan Kelurahan Bukit Merdeka Kecamatan Samboja
227 Andan Naparin Bin Saberan Kasi Kemasyarakatan Kelurahan Bukit Merdeka Kecamatan Samboja
228 Sutranstono SSos Lurah Kelurahan Salok Api Laut Kecamatan Samboja
229 Nuzul Wahyu Insyori SIP Kasi Trantib Kelurahan Salok Api Laut Kecamatan Samboja
230 Septiana Nurmalasari SSos Kasi Pembangunan Kelurahan Salok Api Laut Kecamatan Samboja
231 Tina Lestari SE Kasi Kemasyarakatan Kelurahan Karya Merdeka Kecamatan Samboja
232 Hardiansyah SSos Sekretaris Lurah Kelurahan Sanipah Kecamatan Samboja
233 Suriansyah, SSos Sekretaris Lurah Kelurahan Ambarawang Laut Kecamatan Samboja
234 Sela Dewi Rustinah SE Kasi Pemerintahan Kelurahan Ambarawang Laut Kecamatan Samboja
235 Siswanti, S.Pd Kasi Trantib Kelurahan Ambarawang Laut Kecamatan Samboja
236 Sakirman SSos Lurah Kelurahan Sungai Seluang Kecamatan Samboja
237 Agus Hariyono SSos Sekretaris Lurah Kelurahan Sungai Seluang Kecamatan Samboja
238 Rahman Rusmana SSos Kasi Pemerintahan Kelurahan Teluk Pemedas Kecamatan Samboja
239 Ruslan Agus SP Kasi Pembangunan Kelurahan Teluk Pemedas Kecamatan Samboja
240 Drs Mariati Kasi Kemasyarakatan Kelurahan Teluk Pemedas Kecamatan Samboja
241 Aspian SSos Lurah Kelurahan Margomulyo Kecamatan Samboja
242 Sriati Sukirman Kasi Pemerintahan Kelurahan Margomulyo Kecamatan Samboja
243 Gunawan Wibisono SSTP Kasi Trantib Kelurahan Margomulyo Kecamatan Samboja
244 Muriyanto SSTP Kasi Pembangunan Kelurahan Margomulyo Kecamatan Samboja
245 A Fatahillah SPdi Lurah Kelurahan Kuala Samboja Kecamatan Samboja
246 Sumarno SE Sekretaris Lurah Kelurahan Kuala Samboja Kecamatan Samboja
247 Jamaril SP Lurah Kelurahan Tanjung Harapan Kecamatan Samboja
248 Chandra Laila Sekretaris Lurah Kelurahan Tanjung Harapan Kecamatan Samboja
249 Hendra Suryana SIP Kasi Trantib Kelurahan Tanjung Harapan Kecamatan Samboja
250 Dwi Susanti SH Kasi Pembangunan Kelurahan Tanjung Harapan Kecamatan Samboja
251 Ismail SPd Kasi Pemerintahan Kelurahan Muara Sembilang Kecamatan Samboja
252 Agus Hadiarto SSos Lurah Kelurahan Handil Baru Kecamatan Samboja
253 Jumiati WHD SAg Kasi Kemasyarakatan Kelurahan Handil Baru Kecamatan Samboja
254 Hj Siti Asmiah SPdi Lurah Kelurahan Handil Baru Darat Kecamatan Samboja
255 H Juhainy AMd Sekretaris Lurah Kelurahan Handil Baru Darat Kecamatan Samboja
256 Sarwadi Lurah Kelurahan Kampung Lama Kecamatan Samboja
257 Ramli SSos Sekretaris Lurah Kelurahan Kampung Lama Kecamatan Samboja
258 Nasuha SAg Kasi Pemerintahan Kelurahan Kampung Lama Kecamatan Samboja
259 Siti Aisyah SSos Kasi Trantib Kelurahan Kampung Lama Kecamatan Samboja
260 Rusmawati Sekretaris Lurah Kelurahan Sanga-Sanga Dalam Kecamatan Sanga-Sanga
261 Mahdalena AS Kasi Pemerintahan Kelurahan Sanga-Sanga Dalam Kecamatan Sanga-Sanga
262 Rahmad Hidayat Kasi Pembangunan Kelurahan Sanga-Sanga Dalam Kecamatan Sanga-Sanga
263 Rakhmadani Hidayat SIP Kasi Kemasyarakatan Kelurahan Sanga-Sanga Muara Kecamatan Sanga-Sanga
264 Nursam Lurah Kelurahan Jawa Kecamatan Sanga-Sanga
265 Sudarmono Darwin Kasi Trantib Kelurahan Jawa Kecamatan Sanga-Sanga
266 Muhammad Kasi Kemasyarakatan Kelurahan Jawa Kecamatan Sanga-Sanga
267 Ruli Hambrani S.Ag Kasi Pemerintahan Kelurahan Muara Jawa Tengah Kecamatan Muara Jawa
268 Andri Wirawan Kasi Pemerintahan Kelurahan Muara Jawa Ilir Kecamatan Muara Jawa
269 Burhan Kasi Kemasyarakatan Kelurahan Muara Jawa Tengah Kecamatan Muara Jawa
270 Abdul Muin SSos Sekretaris Lurah Kelurahan Muara Jawa Pesisir Kecamatan Muara Jawa
271 Syamsul Bahri SE Kasi Pemerintahan Kelurahan Muara Kembang Kecamatan Muara Jawa
272 Akhmad Haitami SSos MSi Lurah Kelurahan Muara Jawa Ulu Kecamatan Muara Jawa
273 Farida Ariyani SSTP Sekretaris Lurah Kelurahan Muara Jawa Ulu Kecamatan Muara Jawa
274 Amran Kepala UPT Dinas PendidikanKecamatan SEBULU
275 Effendi SSos Sekretaris Lurah Kelurahan Loa Ipuh
276 M Erka Sendha SIP MSi Kasi Pemerintahan Kelurahan Melayu
277 Muhammad Noor SSos Kasi Trantif Kelurahan Melayu
278 Rustam SSos Sekretaris Lurah Kelurahan Melayu
279 Rahimuddin SE Kasi Pemerintahan Kelurahan Loa Ipuh Darat
280 Maimunah SE Kasi Pembangunan Kel. Loa Ipuh Darat
281 Husaini SSos MM Lurah Kampung Baru
282 Hamidin SSos Lurah Panji Kecamatan Tenggarong

 
Pasang Iklan
Username  
Password  
Info Odah Etam
Politik & Peristiwa   Pemerintahan   Ekonomi & Bisnis   Hukum & Kriminal
Seminggu Menghilang, Warga Sanga-Sanga Ini Ditemukan Mengambang di Sungai
PMII Kukar Gelar Pelatihan Kader Dasar se-Kaltim
 
Program Satu RT Satu Laptop: 3.067 Ketua RT se-Kukar Akan Kebagian Laptop
Wah, Pemkab Kukar Raih Opini WTP Lima Kali Berturut-Turut!
 
Gandeng Pihak Kecamatan, Upaya BPJS Kesehatan Dongkrak Kepesertaan di Kukar
Kukar CSR Award Kembali Digelar Tahun Ini
 
Kuras ATM Puluhan Juta Rupiah, Pelaku Hipnotis Dibekuk Petugas Polres Kukar
Barang Bukti Narkoba, Sajam, Senpi Hingga Uang Palsu Dimusnahkan
             
Hiburan   Olahraga   Seni Budaya   Pendidikan
Bawakan 8 Lagu, Via Vallen Sukses Goyang Tenggarong
Skid Row Puaskan Penonton Rock In Borneo 2017 Dengan 17 Lagu
 
Lepas Jorge Gotor, Mitra Kukar Rekrut Bek Asal Brazil
KFL-Liga 2 2017, Perebutan Zona 4 Besar Makin Sengit
 
Kongres Dunia CIOFF ke-47 di Tenggarong Berakhir Sukses
Dimeriahkan Tenggarong Fair, Festival Kota Raja VI Digelar Selama Sepekan
 
Wow! Menangi Kompetisi LINE, Mahasiswa Unmul Asal Tenggarong Ini Dapat Hadiah Jalan-Jalan ke Jepang
Digagas IKA SMANSA Tenggarong, Guru dan Karyawan SMAN 1 Tenggarong Ikuti Pemeriksaan Kesehatan Gratis
Arsip Berita Berdasarkan Tahun :  
Arsip Berita Berdasarkan Kategori :  
             
Kabupaten
Kecamatan
Kesultanan
Festival Erau
Seni Budaya
Kesah Loco
Cerita Pendek
Wisata
Direktori
KutaiKartanegara.com